Доброго дня! Подскажите пожалуйста, сохранились ли у вас в редации электронные архивы газет за 2007 год,интересует №82 за май месяц Подробности(Рудный Восток).Если да,как можно получить? С уважением,Татьяна
здравствуйте! я ищу работу без квалификации слышала что у газет есть работа ну например сортировщицы и т. д может какая нибудь работа у вас найдеться. спасибо .
Уважаемые сотрудники газеты «Подробности»! Администрация и педагогический коллектив Средней общеобразовательной школы №3 г. Жезказган поздравляют Вас с Днем работников связи и информации. Творческих Вам успехов, больших и маленьких удач, а главное, личного счастья каждому из Вас. Спасибо за сотрудничество.
У меня вопрос почему на параде День Победы 9.05.2014 года у шествующих города Сатпаев на груди были прикреплены не Георгиевские ленточки, а голубые ленточки. Почему по своему справляют этот праздник, не смотря ни на какие ценности. Разве это символ Победы?!
•
Здравствуйте, празднуем с сегодняшнего дня. Концерт в 20.00. Завтра различные мероприятия, посвященные празднику. Читайте на 20-1 странице "Подробностей" 13.07.12 18:25
Alexey
Алия
09.07.12 18:20
Здраствуйте, Выделит ли Казахмыс пенсионерам отработавшим 15 лет и более какую-нибудь премию или как всегда
помогите пожолуйста найти папу моего мужа шеремет анатолия владимировича, сам он родом из Украины,они растались примерно27 лет назад, он переехал в Казахстан, работал на шахте №57 Джесказганцветмет, знаю что там у него появилась семья и от второго брака двое детей.даные моего мужа Шеремет Владимир Анатольевий, Украина город Кривой Рог 1.05.1982гора.сколько раз отправляла даные в Жди Меня все без успешно, помогите пожалуйста, за ранее благодарна
бухгалтерии казахмыс творится полный беспредел. Человек проработавший вшахте 25 лет не может перевести кровью заработаное профзаболевание в другую область. поразным иннстанциям таскают уже 3 месяц, а ему уже 74 года
•
В "Подробностях" есть рубрика юриста - это раз. Письма читателей - это два. Можно просто позвонить и поговорить с журналистами. Или попробовать опубликовать открытое письмо руководству. Если что - звоните, пишите. 04.06.12 19:18
Alexey
меня и жителей поселка опытное поле возмущает ужасный запах который идет от бедной когда-то красивой речке кингирки ,запах распростроняется вот уже больше 2х недель ,и это при том что сейчас еще не совсем жарко, рыба плавает дохлая от запаха канализации и воды зеленого цвета, приезжайте посмотрите помогите бушнева любовь, коваленко дина тепляков генадий
•
Здравствуйте, наш водитель по отчеству Эдмундтович, он сказал, что не ваш родственник. Других Дилей я не нашла в справочнике. 26.03.12 07:46
Alexey
alexKlein
22.03.12 18:50
Просьба к администрации форума,снова что-то с моей учётной записью! Не могу попасть на форум,посмотрите пжалста и если не затруднит,сообщите мне на е-мейл. С уважением alexKlein.
КРИК ДУШИ! ХОЧУ НАПИСАТЬ ПРО КАСПИЙ БАНК! Карточный кредит - лохотрон, который надо в суд подать. Когда брали этот кредит, ничего не объяснили, в договоре 23%годовых, я заплатила 250%. Сами посудите, 150000брали 24.04.2009г. До сих пор платим по 10000 в месяц, почти 300000заплатила, должна еще 130000. Еще там указано, если хотите заплатить быстрее платите по 17000, и закроете за год, а это еще 200000тг. Короче 150000брали-вернем им 500000. Сколько раз ходили в отделение, чтобы нам объяснили, разбираться, все сотрудники в один голос орут- звоните в Алмату. Мы хотим закрыть этот кредит, так нам сообщили, что сверху надо 40000тг. заплатить за закрытие. Мало того, нам еще счет-выписку периодически не высылают, выпрашиваем, звоним в почту, в отдеение, архив счет-выписку не дают, опять же в Алмату звоните говорят, а в Алмате - в почту, а почта- в банк.... Весело!!!! Я даже посчитала, из 10000 они 4000 забирают как %, за обслуживание карточки(ерунда одна, мы же за обслуживание карточки с зарплаты такие суммы не плотим, 2000 в месяц и вообще не пользуемся этой картой) плюс процент за страхование ( надо страховать один раз, когда оформляется клиент и платить за это 1 раз) и всякая ерунда за доставку и получается мы в месяц платим 6000, но даже здесь 6000*30 месяцев, который мы платили, = примерно 170000, еще должны 130000. Офигеть!!! Ни в каком банке нет таких условий, хитростей, которые покрывают юр.договора. Мне жалко платить такие суммы и не знаю, что мне делать. Когда будет время, я обращусь к адвокату и тщательно расследую эту цепь и подам в суд!!!!
•
ровно год назад Подробности писали о карточных кредитах и кредитах вообще. Прям конкретно расписали во сколько этот кредит обходится. Так уж получается, что кредиты во всех банках Казахстана - очень дорогие, зато ставки по депозитам смешные. 11.03.12 10:26
Alexey